映画
評価
2066- Silent Friend (原題)評価済み ★ 3.5
- Shelter (原題)評価済み ★ 2.0
ヒンド・ラジャブの声評価済み ★ 4.0- Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.5
We Live in Time この時を生きて評価済み ★ 3.0
クライム101評価済み ★ 2.0- The Ultimate Duo (英題)評価済み ★ 2.0
- Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 世紀末の魔術師評価済み ★ 3.5
君が最後に遺した歌評価済み ★ 2.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0- Pets on a Train (英題)評価済み ★ 2.5
爆弾評価済み ★ 3.0
A.I.評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.0- Time of Cinema (英題)評価済み ★ 3.0
- Protector (原題)評価済み ★ 2.0
黒く濁る村評価済み ★ 3.5
ARCO/アルコ評価済み ★ 3.0