評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
国家が破産する日評価済み ★ 1.0
スナイパー コードネーム レイブン評価済み ★ 3.5
ショーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.0- カマキリ評価済み ★ 2.0
- キル・ボクスン評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.5
ゾンビランド評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.5
ケンカの技術評価済み ★ 2.5
シュリ評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0