評価した作品
ANORA アノーラ評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 3.5
落下の王国評価済み ★ 3.5
シークレット・メロディ評価済み ★ 1.5- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 1.5
- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.5
消防士 2001 年、闘いの真実評価済み ★ 2.0
セブン・シスターズ評価済み ★ 4.0
ディア・エヴァン・ハンセン評価済み ★ 3.5
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 4.0
名探偵ポアロ ベネチアの亡霊評価済み ★ 2.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 3.5
ザ・ホエール評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 5.0