映画
評価
366- グッドニュース評価済み ★ 3.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 2.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 2.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.5- 風 wish評価済み ★ 3.5
私のオオカミ少年評価済み ★ 2.0- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
ミッドサマー ディレクターズカット版評価済み ★ 1.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
コンスタンティン評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
脱走評価済み ★ 2.0
ジョジョの奇妙な冒険 ファントムブラッド評価済み ★ 3.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 3.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 2.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
百万円と苦虫女評価済み ★ 4.0