評価した作品
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 5.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 2.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 3.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
THE DUFF/ダメ・ガールが最高の彼女になる方法評価済み ★ 3.0
ムーラン評価済み ★ 4.0
ロリータ(1999)評価済み ★ 2.0
コインロッカーの女評価済み ★ 5.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 5.0
オデッセイ評価済み ★ 3.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.0