評価した作品
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
モダン・タイムス評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー(2000)評価済み ★ 3.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.5
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 2.5
マウミ・・・評価済み ★ 3.5
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 2.5
ミスにんじん評価済み ★ 2.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 2.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
アラジン評価済み ★ 3.0
ムーラン評価済み ★ 3.0
ステップ・アップ評価済み ★ 2.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 2.5
彼女を信じないでください評価済み ★ 2.5
トランスフォーマー評価済み ★ 3.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 2.5
国家代表!?評価済み ★ 2.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.0