テレビ
評価
142
恋せぬふたり評価済み ★ 3.0
妻、小学生になる。評価済み ★ 3.5
おそ松さん第2期評価済み ★ 4.5
おそ松さん評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 4.0
婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 3.5
消えた初恋評価済み ★ 4.0
二月の勝者-絶対合格の教室-評価済み ★ 3.0
真犯人フラグ評価済み ★ 2.5
恋です!〜ヤンキー君と白杖ガール〜評価済み ★ 3.0
最愛評価済み ★ 2.5- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.0
オッドタクシー評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
僕たちの復讐ノート評価済み ★ 3.5
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.5
DEATH NOTE評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0