テレビ
評価
28
怪獣8号評価済み ★ 3.0- ナインパズル評価済み ★ 3.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.0
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 2.5
- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 4.0
- ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 4.0
- Agents of Mystery (英題)評価済み ★ 3.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 3.5- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 3.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.5
- ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 3.5
クールドジ男子評価済み ★ 3.5
ザ・クラウン シーズ ン1評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.0
THE HOUR 裏切りのニュース シーズン2評価済み ★ 4.0
THE HOUR 裏切りのニュース評価済み ★ 4.0
ACCA13区監察課評価済み ★ 5.0