評価した作品
メッセージ評価済み ★ 4.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.5
ゾディアック評価済み ★ 2.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 2.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 2.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.5
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 2.5
アドレナリン評価済み ★ 3.0
トランスポーター評価済み ★ 3.5
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 3.5
Flipped(原題)評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 4.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.5
(500)日のサマー評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 3.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 1.5