評価した作品
悪いやつら評価済み ★ 3.5
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
アイ,ロボット評価済み ★ 4.5
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.5
アイアンマン2評価済み ★ 3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 4.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.5
オーシャンズ11評価済み ★ 4.0
シャッター アイランド評価済み ★ 3.5
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 3.5
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.5
アイランド評価済み ★ 4.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 4.5
インセプション評価済み ★ 4.5
リアル・スティール評価済み ★ 5.0
作戦 THE SCAM評価済み ★ 4.0