評価した作品
スノーピアサー評価済み ★ 3.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0
アシュラ評価済み ★ 3.5
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 4.5
お嬢さん評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
エスター評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 5.0
(500)日のサマー評価済み ★ 5.0
アリス・イン・ワンダーランド 時間の旅評価済み ★ 4.0
ラジオスター評価済み ★ 3.5
ジャングル・ブック評価済み ★ 3.5
殺人の疑惑評価済み ★ 4.0
密偵評価済み ★ 4.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 4.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 3.0
マルティニークからの祈り評価済み ★ 3.5- ソーシャルビフォア評価済み ★ 3.5
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 4.0