評価した作品
マイ・ガール評価済み ★ 4.0
プリティ・ウーマン評価済み ★ 5.0
ガーフィールド評価済み ★ 2.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 3.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
ビッグ評価済み ★ 5.0
マダガスカル2評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 3.0
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
96時間評価済み ★ 3.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 2.0
ベルリンファイル評価済み ★ 1.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
ブラック・スワン評価済み ★ 2.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 5.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.0