評価した作品
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0- Chabak – Night Of Murder And Romance (英題)評価済み ★ 0.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
ソニック × シャドウ TOKYO MISSION評価済み ★ 3.5
ソニック・ザ・ムービー ソニック VS ナックルズ評価済み ★ 2.5
ソニック・ザ・ムービー評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
ブルービートル評価済み ★ 2.0- Mission: Cross (英題)評価済み ★ 1.0
- Holy Punch (英題)評価済み ★ 0.5

コメント部隊評価済み ★ 4.0
THE SIN 罪評価済み ★ 3.5
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 5.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
大地に詩を書くように評価済み ★ 4.0