評価した作品
スカイ・ハイ(2005)評価済み ★ 3.0
ゴーストバスターズ(2016)評価済み ★ 2.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
トップガン評価済み ★ 3.5
密輸 1970評価済み ★ 2.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.0
ジョーカー評価済み ★ 3.0
バービー評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
雲のむこう、約束の場所評価済み ★ 3.0