評価した作品

チェイサー評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 2.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 2.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
ザ・キング評価済み ★ 3.0
マイPSパートナー評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.5
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 3.5
タイタニック評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 4.0
拝啓、愛しています評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
愛を歌う花評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.5
ステップ・アップ評価済み ★ 3.5