映画
評価
477
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
ウィッシュ評価済み ★ 3.0
哀れなるものたち評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 5.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5
スリープ評価済み ★ 2.5
余命10年評価済み ★ 2.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
バービー評価済み ★ 4.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 3.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 2.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 3.5
はちどり評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5- キル・ボクスン評価済み ★ 3.0