評価した作品
ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
ガタカ評価済み ★ 5.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 5.0
アイランド評価済み ★ 4.0
シテ ィ・オブ・ゴッド評価済み ★ 4.0
幸せのちから評価済み ★ 4.0
哀しき獣評価済み ★ 4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.5
ステップ・アップ評価済み ★ 4.5
純情漫画評価済み ★ 3.5
悪いやつら評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 5.0
容疑者S評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 2.0
クラウド アトラス評価済み ★ 0.5
新しき世界評価済み ★ 4.5
リミットレス評価済み ★ 5.0
ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 2.0