評価した作品
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 5.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 4.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 1.0
クイック!!評価済み ★ 3.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
光州5・18評価済み ★ 5.0
王の男評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
黒く濁る村評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 3.0
ブラインド評価済み ★ 3.0
あいつの声評価済み ★ 5.0