評価した作品
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
アイリッシュマン評価済み ★ 3.5- カマキリ評価済み ★ 2.0
- ハルビン評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
愛のタリオ評価済み ★ 2.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5- Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 4.0
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 3.5- ハート・オブ・ストーン評価済み ★ 2.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0- キル・ボクスン評価済み ★ 3.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
ディア・エヴァン・ハンセン評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 3.5