評価した作品
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 2.0
no.3(ナンバー3)評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー PART III/ゴッドファーザー 最終章 マイケル・コルレオーネの最期評価済み ★ 4.0
パーフェクト・ゲッタウェイ評価済み ★ 3.0
逃亡者評価済み ★ 4.0
平壌城評価済み ★ 2.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
スウィングガールズ評価済み ★ 4.0
ラッシュアワー3評価済み ★ 3.0
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 3.0- オーロラ姫評価済み ★ 2.0
バッドボーイズ2バッド評価済み ★ 5.0
ガール・ネクスト・ドア評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.0
レオン評価済み ★ 5.0
ラスト・オブ・モヒカン評価済み ★ 4.0
G.I.ジョー評価済み ★ 2.0