評価した作品
MaXXXine マキシーン評価済み ★ 2.0
Pearl パール評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
- Bugonia (原題)評価済み ★ 4.5
8番出口評価済み ★ 3.0
28日後…評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
戦慄の絆評価済み ★ 3.5
冷たい熱帯魚評価済み ★ 0.5- Hi.5 (英題)評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
ボーはおそれている評価済み ★ 4.0
ボディ・スナッチャー/恐怖の街評価済み ★ 3.5
RRR評価済み ★ 2.5- Marco (原題)評価済み ★ 2.5
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.5