評価した作品
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
サブスタンス評価済み ★ 2.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0
ドイツ零年評価済み ★ 5.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 5.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 5.0
リバウンド(2023)評価済み ★ 3.5- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 5.0
女王陛下のお気に入り評価済み ★ 4.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.5
ビバリウム評価済み ★ 3.0
ボーはおそれている評価済み ★ 3.5
雲のむこう、約 束の場所評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
26年評価済み ★ 2.5
モラルセンス ~君はご主人様~評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.5