評価した作品
ローン・サバイバー評価済み ★ 3.5
ソルト評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 2.5
キャビン評価済み ★ 1.0
サマーウォーズ評価済み ★ 2.5
スパイダーマン3評価済み ★ 4.0
食客2 優しいキムチの作り方評価済み ★ 3.0
神の一手評価済み ★ 3.5
ソウル・ステーション/パンデミック評価済み ★ 3.0
最後まで行く評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 3.5
あと1センチの恋評価済み ★ 4.5
インシディアス評価済み ★ 3.5
マレフィセント評価済み ★ 3.0
高地戦評価済み ★ 3.5
ビッグマッチ評価済み ★ 4.0
食客評価済み ★ 3.5
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.0
マネーボール評価済み ★ 4.0