評価した作品
- The King of Kings (原題)評価済み ★ 0.5

ソウルの春評価済み ★ 3.0- 毒戦 BELIEVER 2評価済み ★ 1.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
オオカミ狩り評価済み ★ 3.0- 上流社会評価済み ★ 2.0
- ANIMA評価済み ★ 4.0
アス評価済み ★ 2.0
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 5.0
ミッドサマー評価済み ★ 5.0- 悪魔のいけにえ -レザーフェイス・リターンズ-評価済み ★ 2.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
女神の継承評価済み ★ 3.0
金の亡者たち評価済み ★ 3.0
作戦 THE SCAM評価済み ★ 3.0
茲山魚譜 チャサンオボ評価済み ★ 3.0
ハッピーエンド評価済み ★ 4.0
コレクターズ ~ソウルに眠る宝刀を盗み出せ~評価済み ★ 1.0