評価した作品
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 0.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 5.0
恋愛の温度評価済み ★ 2.5- Sherlock Holmes評価済み ★ 3.5