評価した作品
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 3.5
ベイマックス評価 済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.5
恋はデジャ・ブ評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 4.5
コードネーム U.N.C.L.E.評価済み ★ 4.0
Dearダニー 君へのうた評価済み ★ 3.5
SPY スパイ評価済み ★ 3.5
007 スペクター評価済み ★ 2.5
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 4.0
サンダーアーム/龍兄虎弟評価済み ★ 4.0
マスク評価済み ★ 4.5
ブレイブハート評価済み ★ 4.0
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 3.5
メリーに首ったけ評価済み ★ 4.0
プラトーン評価済み ★ 4.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
パイラン評価済み ★ 4.5