映画
評価
37
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
イヴ・サンローラン評価済み ★ 2.5
イントゥ・ザ・ワイルド評価済み ★ 5.0
イエスマン評価済み ★ 5.0
本能寺ホテル評価済み ★ 2.5
キング・オブ・エジプト評価済み ★ 2.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.5
PAN 〜ネバーランド、夢のはじまり〜評価済み ★ 3.5
トップガン評価済み ★ 5.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 5.0
ジキル&ハイド(1995)評価済み ★ 1.0
ネバー・サレンダー 肉弾凶器評価済み ★ 1.5
ミニミニ大作戦評価済み ★ 3.0
みなさん、さようなら(2012)評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
アフタースクール評価済み ★ 3.0
永い言い訳評価済み ★ 2.0
あの頃ペニー・レインと評価済み ★ 3.0
あと1センチの恋評価済み ★ 5.0