評価した作品
劇場版 蒼き鋼のアルペジオ アルス・ノヴァ Cadenza評価済み ★ 4.5
翠星のガルガンティア めぐる航路、遥か 前編評価済み ★ 5.0
ハラがコレなんで評価済み ★ 2.0
はやぶさ HAYABUSA評価済み ★ 1.5
映画 桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 2.0
アバター(2011)評価済み ★ 2.0
マエストロ!評価済み ★ 5.0
仮面ライダー×仮面ライダー ドライブ&鎧武(ガイム) MOVIE大戦フルスロットル評価済み ★ 5.0
劇場版 NARUTO-ナルト- 大活劇!雪姫忍法帖だってばよ!!評価済み ★ 5.0
海を感じる時評価済み ★ 2.0
劇場版 ポケットモンスター ダイヤモンド&パール ディアルガVSパルキアVSダークライ評価済み ★ 5.0
バンクーバーの朝日評価済み ★ 1.0
MIRACLE デビクロくんの恋と魔法評価済み ★ 2.0
インストール評価済み ★ 5.0
ルパン三世 風魔一族の陰謀評価済み ★ 4.0
クイール評価済み ★ 4.0
劇場版 仮面ライダー電王 俺、誕生!評価済み ★ 5.0
劇場版ポケットモンスター アドバンスジェネレーション ポケモンレンジャーと蒼海の王子 マナフィ評価済み ★ 5.0
劇場版 ポケットモンスター ダイヤモンド&パール ギラティナと氷空の花束シェイミ評価済み ★ 5.0
ルパン三世 DEAD OR ALIVE評価済み ★ 5.0