評価した作品
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期評価済み ★ 4.5
鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 0.5
わたしたち評価済み ★ 3.5
13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 1.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
神様メール評価済み ★ 4.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.5- 小公女評価済み ★ 4.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.5
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
ブルー・ストリーク評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 3.5
無垢なる証人評価済み ★ 2.5
国家代表!?評価済 み ★ 2.5
言えない秘密評価済み ★ 3.0