評価した作品
エスター ファ ースト・キル評価済み ★ 3.5
アナベル 死霊人形の誕生評価済み ★ 3.5
死霊館評価済み ★ 3.5- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.5
- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.5
ワンピース フィルム GOLD評価済み ★ 3.5- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 5.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
満ち足りた家族評価済み ★ 2.5
search #サーチ2評価済み ★ 5.0
ビートルジュース ビートルジュース評価済み ★ 4.5
劇場用再編集版 ウマ娘 プリティーダービー ROAD TO THE TOP評価済み ★ 4.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 4.0- Mission: Cross (英題)評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.5