評価した作品
ロボコップ評価済み ★ 3.5
マイ・ブラック・ミニドレス評価済み ★ 3.0
ラマになった王様評価済み ★ 5.0
Shall we ダンス?評価済み ★ 4.0
PLANET OF THE APES/猿の惑星評価済み ★ 3.5
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 3.0
ユー・ガット・メール評価済み ★ 5.0
不思議の国のアリス評価済み ★ 2.5
モンスター・ハウス評価済み ★ 3.5
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 4.0
シンデレラ評価済み ★ 3.5
101 ワンオーワン評価済み ★ 5.0
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 2.5
ジュラシック・パークⅢ評価済み ★ 3.0
許されざるもの評価済み ★ 4.0
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング評価済み ★ 2.5
ザ・コア評価済み ★ 4.5
拍手する時に去れ評価済み ★ 3.5
フライト・ゲーム評価済み ★ 4.0
私の愛、私のそばに評価済み ★ 3.0