評価した作品
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 5.0
最強のふたり評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 5.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 3.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 3.0
少林サッカー評価済み ★ 3.0