テレビ
評価
29
小林さんちのメイドラゴンS評価済み ★ 4.5
小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 4.0- 晩餐ブルース評価済み ★ 3.0
きのう何食べた?評価済み ★ 5.0
きのう何食べた? 正月スペシャル2020評価済み ★ 5.0
きのう何食べた? season2評価済み ★ 5.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.0- 来世は他人がいい評価済み ★ 4.5
- らんま 1/2評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
ミギとダリ評価済み ★ 5.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 2.5
僕だけがいない街評価済み ★ 4.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.0- 葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 5.0
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 5.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
サマータイムレンダ評価済み ★ 2.5
スキップとローファー評価済み ★ 4.5
【推しの子】評価済み ★ 4.0