映画
評価
26
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 2.0
建築学概論評価済み ★ 5.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 4.0
光州5・18評価済み ★ 3.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 2.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 4.0
7級公務員評価済み ★ 3.0
王になった男評価済み ★ 4.0
あいつの声評価済み ★ 4.0