映画
評価
37
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
mid90s ミッドナインティーズ評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
落下の王国評価済み ★ 4.5
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.5
スワロウテイル評価済み ★ 4.0
お引越し評価済み ★ 3.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 5.0
スウィングガールズ評価済み ★ 4.5
台風クラブ評価済み ★ 2.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 5.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 5.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
異端者の家評価済み ★ 3.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0