映画
評価
433
女神の継承評価済み ★ 3.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 3.0
健太郎さん評価済み ★ 1.0
闇金ウシジマくん Part3評価済み ★ 5.0
亜人評価済み ★ 2.5
東京喰種 トーキョーグール評価済み ★ 2.0
バイオハザードV リトリビューション評価済み ★ 2.0
バイオハザードIV アフターライフ評価済み ★ 2.5
チャイルド・プレイ2評価済み ★ 3.0
バイオハザードII アポカリプス評価済み ★ 1.5
デスノート評価済み ★ 1.0
デスノート the Last name評価済み ★ 1.0
GANTZ評価済み ★ 1.5
累 かさね評価済み ★ 2.5
MaXXXine マキシーン評価済み ★ 2.0
国宝評価済み ★ 2.5
スマホを落としただけなのに評価済み ★ 1.5
ディセンダント評価済み ★ 3.5
あの人が消えた評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 2.0