評価した作品
IDOLY PRIDE -アイドリープライド-評価済み ★ 3.5
灰と幻想のグリムガル評価済み ★ 3.0
ホリミヤ評価済み ★ 4.0
エンジェルビーツ!評価済み ★ 3.5
魔法少女育成計画評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.0
ゴブリンスレイヤー評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.5
ロング・ラブレター 漂流教室評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
魔王学院の不適合者 〜史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う〜評価済み ★ 3.5
半沢直樹II・エピソードゼロ ~狙われた半沢直樹のパスワード~評価済み ★ 3.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。完評価済み ★ 3.5
CLANNAD評価済み ★ 4.5
CLANNAD AFTER STORY評価済み ★ 4.5