評価した作品
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 3.5- The Woman in the White Car評価済み ★ 3.0
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
リバー・ランズ・スルー・イット評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
サイドウェイ評価済み ★ 3.5- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 1.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
フォールガイ評価済み ★ 3.5- マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 3.5
フライトプラン評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
28週後...評価済み ★ 4.0
君と私評価済み ★ 3.5
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 3.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0