評価した作品
ニンフォマニアック Vol.2評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.5
弁護人評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.5
僕らの青春白書評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5
恋のからさわぎ評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
ナンパの定石評価済み ★ 4.0
アメリカン・ピーチパイ評価済み ★ 4.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
サイド・エフェクト評価済み ★ 3.0
2012評価済み ★ 3.0
ロスト・ボディ評価済み ★ 2.5
フローズン・タイム評価済み ★ 2.5
ダイバージェントFINAL評価済み ★ 3.0
メアリーと秘密の王国評価済み ★ 2.5