評価した作品
パレードへようこそ評価済み ★ 4.5
時間回廊の殺人評価済み ★ 3.0
キングスマン:ゴ ールデン・サークル評価済み ★ 5.0
金子文子と朴烈評価済み ★ 4.0
リアル評価済み ★ 3.0
ボス・ベイビー評価済み ★ 5.0
ゲット・アウト評価済み ★ 5.0
軍艦島評価済み ★ 5.0
怪盗グルーのミニオン大脱走評価済み ★ 5.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 5.0
美女と野獣評価済み ★ 5.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 5.0
操作された都市評価済み ★ 5.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 3.0
完全なる報復評価済み ★ 4.0- パンドラ評価済み ★ 4.0
MASTER マスター評価済み ★ 5.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 4.0
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 4.0