評価した作品
- Cobweb (英題)評価済み ★ 3.5
海街diary評価済み ★ 3.5
そして父になる評価済み ★ 3.5
スリープ評価済み ★ 3.0
奇跡評価済み ★ 4.5
空気人形評価済み ★ 3.5
歩いても 歩いても評価済み ★ 4.5
誰も知らない評価済み ★ 4.0
ワンダフルライフ評価済み ★ 4.0
幻の光評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 3.5
アイリッシュマン評価済み ★ 4.5
泥棒野郎評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
TENET テネット評価済み ★ 4.0
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 3.5
ラジオスター評価済み ★ 3.5
フライング・ハイ評価済み ★ 3.0
ローラーコースター!評価済み ★ 2.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0