評価した作品
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
ベイマックス評価済み ★ 5.0
ナニー・マクフィーの魔法のステッキ評価済み ★ 5.0
ライラの冒険 黄金の羅針盤評価済み ★ 5.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 5.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 5.0
容疑者S評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 5.0
スパイダーマン3評価済み ★ 5.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
JUNO/ジュノ評価済み ★ 3.5
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
私がクマにキレた理由評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0