評価した作品
アバウト・ア・ボーイ評価済み ★ 4.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 2.0
オアシス評価済み ★ 3.5
楽しき人生評価済み ★ 1.0- 天国の子どもたち評価済み ★ 3.0
ローマでアモーレ評価済み ★ 3.0
ドリーマーズ評価済み ★ 1.0
少林サッカー評価済み ★ 5.0
マイレージ、マイライフ評価済み ★ 1.0
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 1.0- 恋愛の目的評価済み ★ 3.0
国家代表!?評価済み ★ 2.0
大統領の理髪師評価済み ★ 1.0
スティーブ・ジョブズ評価済み ★ 0.5
美しい絵の崩壊評価済み ★ 1.0
私の小さなピアニスト評価済み ★ 1.0
許されざるもの評価済み ★ 3.0
自由が丘で評価済み ★ 5.0
母なる証明評価済み ★ 1.0
素晴らしい一日評価済み ★ 2.0