映画
評価
593- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5
- デイ&ナイト(2010)評価済み ★ 3.5
潔白評価済み ★ 3.0- グッドニュース評価済み ★ 4.5
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 2.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 3.0- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.5
ハチミツとクローバー評価済み ★ 2.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
アイス・プリンセス評価済み ★ 3.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 0.5- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.5
百万円と苦虫女評価済み ★ 4.0- 你的婚礼 (原題)評価済み ★ 3.5
- フレッシュ評価済み ★ 4.5
- アイズ・オン・ユー評価済み ★ 2.5
- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
TIME タイム評価済み ★ 2.5
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 1.5