映画
評価
131
わたしたち評価済み ★ 3.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.0
PiCNiC評価済み ★ 3.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.0
万引き家族評価済み ★ 4.5
ラブストーリー評価済み ★ 3.0
花様年華評価済み ★ 3.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 3.0- 天国の子どもたち評価済み ★ 3.0
恋する惑星評価済み ★ 5.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 4.0- ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 2.5
- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.5
オデッセイ評価済み ★ 3.5
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 2.5
世界で一番いとしい君へ評価済み ★ 2.0
パイレーツ評価済み ★ 2.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
スワロウテイル評価済み ★ 4.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 3.0