評価した作品
ライオン・キング評価済み ★ 2.5
ベテラン評価済み ★ 3.5
ブルー・ストリーク評価済み ★ 4.0
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃評価済み ★ 4.0
バグズ・ライフ評価済み ★ 3.0
密偵評価済み ★ 2.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 2.5
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 3.0
神様メール評価済み ★ 3.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
ジェイソン・ボーン評価済み ★ 3.0
オデッセイ評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 4.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 2.5
レオン評価済み ★ 3.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.0
エスター評価済み ★ 2.5