評価した作品
ワン・バトル・アフター ・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 5.0
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 4.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 4.0
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 4.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブ ル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 4.0
ファースト・マン評価済み ★ 4.0- 記憶の夜評価済み ★ 4.0
- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
シークレット・メロディ評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 4.0