評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
それだけが、僕の世界評価済み ★ 4.0- Hitman 2 (英題)評価済み ★ 1.5
君の声を聴かせて評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
超時空英雄伝エイリアノイド PART2:終局決戦評価済み ★ 3.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5
超時空英雄伝エイリアノイド PART1:神剣激突評価済み ★ 3.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 2.5
ジョーカー評価済み ★ 4.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.5
無名評価済み ★ 3.5
2人のローマ教皇評価済み ★ 4.5
アス評価済み ★ 1.5
ケンカの技術評価済み ★ 3.0
最後まで行く評価済み ★ 3.5
R-POINT評価済み ★ 3.5
NOPE/ノープ評価済み ★ 2.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 2.5