映画
評価
1077
竜とそばかすの姫評価済み ★ 0.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん評価済み ★ 0.5
アリス評価済み ★ 3.0
サイコ評価済み ★ 3.0
ザリガニの鳴くところ評価済み ★ 3.5
謝罪の王様評価済み ★ 2.5
NOPE/ノープ評価済み ★ 2.0
トランス・ワールド評価済み ★ 3.0
凶悪評価済み ★ 3.0
バービー評価済み ★ 1.0
ソウ X評価済み ★ 3.0
FALL フォール評価済み ★ 2.5
Pearl パール評価済み ★ 3.0
RUN ラン評価済み ★ 3.5
架空OL日記評価済み ★ 3.5
母性評価済み ★ 2.5
エゴイスト評価済み ★ 3.0
ヴィーガンズ・ハム評価済み ★ 2.5
空白評価済み ★ 3.0