評価した作品
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.5
エイリアン コヴェナント評価済み ★ 3.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.5
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
キューブ・レッド キューブ■RED評価済み ★ 4.5
バタフライ・エフェクト3 最後の選択評価済み ★ 4.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.5
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 3.5
宇宙戦争評価済み ★ 4.0
スパイな奴ら評価済み ★ 3.0
アイ,ロボット評価済み ★ 3.5
ハウスメイド評価済み ★ 4.0
ビー・デビル評価済み ★ 3.0
アイデンティティー評価済み ★ 4.0
10億評価済み ★ 1.5- LAVA 南の島のラブソング評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 3.5
きみがぼくを見つけた日評価済み ★ 4.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 3.5